А если вы такие умные, почему вы здесь сидите, а не деньги головой зарабатываете?

Дмитрий Блохин Мастер (1660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Профи (645) 17 лет назад
Да потрепаться прикольнее
Мессер Мудрец (13834) 17 лет назад
Я зарбатываю головой) и сижу здесь
Кропалёв Профи (538) 17 лет назад
Деньги заработаны, поэтому и сидим здесь.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
Не думай о дне завтрашнем - он сам позаботится о себе=)
а еще мы бедные!
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
О чем ты??? Сейчас время московское 0.15 сейчас знаеш кто только зарабатывает???? А нормальные люди отдыхат!
Чили Гуру (4187) 17 лет назад
Так сегодня же суббота, выходной! А деньги, с понедельника!
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Я на столько умный, что деньги для меня не самоцель.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Я не считаю себя умным. На ответы захожу получить ответ и вижу те же вопросы на которые я сумел дать в жизни ответы и помогаю другим людям.
Lada Профи (923) 17 лет назад
А я вообще с ребёнком сижу,временно...Просто недостаток общения.Узкий круг.Вот пойду опять работать и ...