поделитесь красотой... кто из вас как видит красоту?

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ламинария Мастер (2264) 17 лет назад
Слышала девиз : " Счастье - это просто! " Тут примерно то же самое. Гармония - вот ключ к познанию истинной красоты!!!
Остальные ответы
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
у меня подруга сейчас беременна. мы вместе на узи ходили. вот это красота! чудный ребеночек внутри прекрасной девушки! потрясающе!
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
я ее вижу глазами. красоту души чувствую сердцем. иногда желудком )))
я Мастер (2453) 17 лет назад
красота бывает разная: агрессивная и нежная...
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Каждый раз удивляюсь многообразию ее проявлений. Иногда природа, иногда люди, иногда человеческие действия
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Для меня приятный человек, становится красивым, каков бы он ни был внешне. Другой вопрос, как я для себя определяю это. Здесь слова не помошники, только чувства.
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Красота есть физическая - это все что нас окружает. Есть красота духовная - это то, что зарождается внутри нас, когда мы любим. И наконец, красота, которая объединяет в себе и физическую и духовную.