Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите вы получали письма от (karina yudina) если да то поподробнее.

Алексей Кабиров Мыслитель (5032), на голосовании 16 лет назад
Пришло приглашение зарегится на сайте http://www.navstreche.com/reg-349616 это случаем не спам?
Голосование за лучший ответ
Валерия Черноног Профи (798) 16 лет назад
NEt. ne spam! sama zaregilas! ne chuio takoj prikolnyj saitik.no etot mne bolshe nravitsia!