какой мобильный телефон самый лучший? (модель, марка)

женя Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Миронюк Мастер (1640) 16 лет назад
смотря для каких целей... а так нокия 6131
Остальные ответы
fierysteed Гуру (4693) 16 лет назад
Онли SE. Недорог, практичен и надёжен. Любая модель по деньгам
Vado Мастер (1556) 16 лет назад
спичечнный коробок с ниткой прикрипленный к аналогичному апарату...
Пользователь удален Мастер (1007) 16 лет назад
для меня Nokia ещё никогда не подводила.
@нгелочек Мастер (1311) 16 лет назад
Ну самые лучшие наверно samsung,sony ericson и nokia
Artur910 Мастер (2180) 16 лет назад
nokia 6233 уже с третьим хошу и не надоел а еще качает суперр
Олечка Куликова Знаток (396) 16 лет назад
Лучше всего нокиа n72... удобен, практичен и функционален хоть об стену кидай)
BлAд|/|м|/|p †~~~o_O~~~† Мастер (1607) 16 лет назад
nokia конешно хороший но сейчас фирма производитель уже хрен знаить где вначале была в германии потом в венгрии а теперь чёрт его знает где найди теперь норм телефон? ? проще чёт из старенького нокии поискать года 2005
Tania Shomina Ученик (233) 16 лет назад
С минимумом ерундовских прибамбасов
Мазатракер 007 Знаток (347) 16 лет назад
Нокиа N70....самый лучший проц
Evgen 17 Мастер (1277) 16 лет назад
Nokia N95 8gb красивый и функциональный.
Benderok Ученик (245) 16 лет назад
Бесспорно это iPhone!!! Все очень советую!
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
У меня NOKIA 3110 старенький, даже русских букв не понимает, а я им вполне доволен, ни разу ещё не подвёл.
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить интернет-магазин cifraplus У нас всегда большой ассортимент товаров, наши консультанты всегда помогут с выбором подходящего товара. Цены магазина Вас приятно удивят. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Cifraplus.ru
Снейк Гуру (3555) 16 лет назад
Nokia N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Николай Макарчук Профи (771) 16 лет назад
Vertu Signature White Gold правда завтра решил выбросить, надоел этот телефон