Кто, по вашему мнению, внес особый вклад в развитие музыки (такой, какая она теперь есть)?

Lenk@ Профи (862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arina DM Знаток (409) 16 лет назад
Я могу перечислить только малую часть из них: Queen, Scorpions, Deep Purple, Pink Floyd, ABBA, Metallica, Nirvana, U2, Beatles, Depeche Mode, David Bowie, Elvis Presley, Ennio Morricone...
Остальные ответы
ДьяВолЁнок Профи (593) 16 лет назад
апнглийские битлз - они легенда!
андрей Стюпан Ученик (149) 16 лет назад
Дурацкий вопрос есть много типов музыки и в каждый тип музыки сделал вклад определёный человек или группа! Но если брать обобщенно то я думаю что Scorpions

НО ТЕ КТО СДЕЛАЛ ДЛЯ МУЗЫКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НОСЯТ НАЗВАНИЕ QUEEN!!!!
Светлана Лаврова Гуру (4703) 16 лет назад
Мне кажется, что каждый исполнитель той или иной музыки внес свой маленький вклад
1 Мастер (1587) 16 лет назад
Какая она теперь есть? Я не думаю что jimi hendrix или lords of the new church повлияли на поп музыку. я считаю это тупой вопрос.
K1NE Профи (536) 16 лет назад
The Beatles, Pink Floyd, Bon Jovi, Black Sabbath, Led Zeppelin, The Who, Genesis (ранний) , Deep Purple, Kiss, Motley Crue
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 16 лет назад
2pac... такого как он больше не будет...
Null Null Знаток (279) 16 лет назад
В русский рок - Кино, АлисА, ДДТ, Гражданская Оборона, Ария.