Можно ли научиться непринужденности? Где грань между непринужденностью и бесцеремонностью?

Рита Просветленный (22765), закрыт 17 лет назад
Всем добрый вечер!
Лучший ответ
NLO Гений (69433) 17 лет назад
Грань на ошейнике собаки.
Источник: Привет!
РитаПросветленный (22765) 17 лет назад
Привет, многоуважаемый Просто Вульф!!!
Остальные ответы
RIMreincarnation Гений (58149) 17 лет назад
Непринужденности научиться можно, а вот избавиться от ее крайней степени (бесцеремонности) гораздо труднее: -))
Источник: Привет: -))
РитаПросветленный (22765) 17 лет назад
Привет, Илюша!!!
Юрий Полевой Мудрец (16229) 17 лет назад
НЕПРИНУЖДЁННОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. непринужденный. Непринужденность разговора. □ Легкость и непринужденность движений очаровательны в человеке. Чернышевский, Критический взгляд на современные эстетические понятия. || Непринужденное поведение, обращение и т. п. В коридоре ---воцарялась непринужденность и даже некоторая развязность. Короленко, Яшка.

Бесцеремонность – пренебрежение к церемонии; игнорирование правил приличия; вольность; чрезмерная развязность, выходящая за границы вежливости, доходящая до наглости; беззастенчивость; фамильярность; непристойность; нахальство.
nerb Просветленный (25650) 17 лет назад
ну так и что сейчас людей уже не палят на кострах и вы себя раслабте и живите она дана сейчас
А-ля Мастер (2350) 17 лет назад
не ломай личного пространства других. Вот и все.
mamavka Гуру (4431) 17 лет назад
Непринужденность - чувствовать себя везде и всегда в своей тарелке .
Бесцеремонность - заглядывать и залезать в чужие...