хочу завтра приготовить гуся с яблоками, а какую закуску приготовить

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 16 лет назад
гусь жирный, наверное должно быть побольше зелени, овощей, посоветуйте что-нибудь???
Дополнен 16 лет назад
а на гарнир, кроме самих яблок из гусика?
Лучший ответ
Котенок Профи (694) 16 лет назад
Добрый день. На гарнир к гусю с яблоками очень подойдет отварной картофель, только целиковй, не резаный. Можно приготовить рис. И конечно немного любимых салатиков и свежей зелени. Приятного аппетита!!!
Остальные ответы
мудрый кот Гуру (4376) 16 лет назад
Можно, кроме яблок, положить еще чернослив, курагу и изюм. На гарнир хорошо рис
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 16 лет назад
Советую сделать что-то из сырой моркови. Морковь способствует правильному усвоению жиров.
А гарнир советую вообще отменить, пощадите свои животы. Лучше поешьте фруктов.
NATA Знаток (284) 16 лет назад
может цветную капусту отварить? свежие овощи -обязательно, зелень!
Лонгана Мастер (1286) 16 лет назад
Попробуйте посмотреть здесь Очень много вкусного!
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
... voz'mi ris ili kus-kus otvari do gotovnosti, dobav' tida chernosliv bez kostochek, kuragu izyum, chut' orehov ili mindalya(no krupnimi kuskami, chtob chuvstvovalsya, kogda yesh'), esli est' kislaya kuraga ili mochenaya klyukva ili brusnika, tozhe dobav', potom nafarshirui ptitsu i zashei... vipekai kak obichno, tol'ko dobav' chut' vremeni na vipechku... sdelai sous dlya gusika iz klyukvi ili malini, ili v krainem sluchaye iz vishni - no obyazatel'no kislo-sladkii, no bol'she kislii,chem sladkii...
priyatnogo appetita...
vkuuusno... kak olenya...
Источник: sofet profi