Девушки выручайте у меня сегодня СВИДАНИЕ парень любит большие сиськи лифчик есть подкинте ВАТЫ!

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5127) 16 лет назад
если обнаружишь у него в штанах батон "докторской" ...так это не мы!)))
гоха-петровичМастер (1283) 16 лет назад
ууууууууууууууууууууууууеееееееееееееее!!!умницаржууууу!!!!гоха
Остальные ответы
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Если только сахарной.. прилипнет на всегда!!!!))))))))
Лисица *** Профи (704) 16 лет назад
Будь естественной, чтобы неогорчать его потом!
Ola-la Гуру (4372) 16 лет назад
Пардон, так ты Саша Шувалов или Саша ШуваловА?
Если ты - "она" - лучше поролон, если ты - "он", то куда ты денешь эту вашу "штуковину"?.. :-))))))
Ольга Кухар Мастер (1488) 16 лет назад
да какая вата) теперь все лифчики с коррекцией носят, беги покупай!!!
гоха-петрович Мастер (1283) 16 лет назад
ты "ШУРОЧКА"лучше подумай куда Х.. Й спрятать!!! удачи"КРАСАВА"
Ксения Мастер (1488) 16 лет назад
Зачем вообще ч-то себе увеличивать? Будь тако, какая есть! Рано или поздно он всё равно узнает!! ! Гордись тем, что есть и не подстривайся под парней!!!
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
не, Сань, не сегодня!! ! самой надо....))))))