Как убрать эти выделения всех моих папок на рабочем столе?

sakura Мастер (1780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PreI)@toR Знаток (417) 16 лет назад
просто поменяй тему робочего стола
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Да это я знаю... Просто я только везде шрифты и размер шрифтов, папок установила... А если я туда зайду, то мне прийдётся снова с нуля начинать и заново всё устанавливать... А нельзя как-нибудь это обойти, оставив др. все мои настройки в целости и сохранности?
PreI)@toR Знаток (417) хмм у меня когда такая проблема с шрифтами была я просто поставил другую тему а шрифти потом если они изменяться можно поменять нажав правую кнопку миши потом свойства выбрать пункт оформление >>>дополнительно>>>>тем где элемент вібираешь значок и меняешь шрифт на какой хочешь
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
от выделений хорошо помогает Флюкостат))))))
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
настройки рабочего стола
правой кнопкой мыши на рабочем столе
свойства->рабочий стол->настройки рабочего стола
покопайтесь там, может найдете
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Валерий Греков Просветленный (21993) 16 лет назад
Скинь скунса они сами пропадут
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Сам ты Скунс!!! Это мой хорёк ж.р. Ласси!!!!
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Константин Сысоев Гуру (4286) 16 лет назад
А у меня такой же ханурик был ))))) и еще белки летяги ))))) ханурик классный, сколько ему, если твой ? ))))
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Это не хонурик, хонурики размером поболее будут... Это обыкновенный лесной хорёх, их ещё фредками обзывают. Так точное название этого моего зверика - лесной хорь. Мы взяли его из зверопитомника, где их готовили для шуб модницам. Лассенька по качеству шерсти не подошла и была отбракована... Так она попала к нам. Вначале она была совершенно дикая, а теперь... милее, добрее, умнее,хитрее, упрямее зверика я ещё не встречала...Лассенька родилась 20.05.2000 г. У меня о ней даже рассказики разные имеются в моём дневнике. Вот тут: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1105084&keywordid=412335 и далее... Т.е. Начало моего Днева: http://www.liveinternet.ru/users/an_anna/ там есть у меня Рубрика "ЛАСЕНЬКА" или о хорьках см,: "ХОРЯВАЯ СТРАНИЧКА". Так что - Милости прошу к моему Шалашу! Захаживайте, комментируйте... Кстати поздравляю с Д.З.О. !!
Удачи!
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Сними закрепление значков на рабочем столе и всё =)
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Сняла, но это не помогает... я чего-то делала и мне высветилось сообщение: "закрепить веб-документы на вашем столе (или сё-то типа). Ну я и кликнула "ОК" Вот и докликалась... А ка назад вернутся... я не знаю... Подскажите, пожалуйста.. если знаете...
. Просветленный (40593) Что-то вы сами себе противоречите. В начале говорите что сняли закрепление, в конце говорите что не знаете как вернуться назад....Могу поэтапно расписать как это сделать, пишите в агент.
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
Joni Мудрец (11826) 16 лет назад
правой кнопкой на "моём компе"-свойства-дополнительно-быстродействие параметры-особые эффекты- поставь галку на: отбрасывание теней значками на рабочем столе.
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
Joni Мудрец (11826) спасибо
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
А почему не спрячишь всё это в панель задач и в ПУСК. Оставь на виду самое необходимое. Удачи!
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Но и оставшиеся значки тоже будут такие-же... выделенные...А у меня вопрос: как снять все эти выделения со всех значков? И только после - я буду думать об очистке своего раб.стола...
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
THORIUM Мыслитель (5995) 16 лет назад
а в папке мои документы нет такой же папки мои документы? просто есть вирусняк он такую хрень делает выделяет все ярлыки значки на раб. столе а в моих документах копирует папки, или попробуй снять закрепление веб элементов на раб столе скорее всего это и стоит там)
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Энтот зверь и оставляет энти выделиния.
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Энтот зверь называется хорёк и он не оставляет никаких выделений!!!!
sakuraМастер (1780) 16 лет назад
Я НАШЛА, КАК УДАЛИТЬ ОБВОДКУ ВСЕХ МОИХ ПАПОК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!
Я вспомнила, что случайно "Закрепила Веб-элемент" на рабочем столе...и стала искать..
1) Кликаю на пустом месте рабочего стола
2) Затем, в самом низу, в появившемся окошке, нахожу "Свойства". Кликаю...
3) Высвечивается "Свойства:Экран"
4) Там кликаю на "Рабочий стол"
5) В открывшемся окне, внизу, я кликаю "Настройка рабочего стола"
6) У меня готкрылось окно "Элементы рабочего стола" - > "Общие" - > "Веб"
7) Кликаю на "Веб"
8) Мне высветились "Веб-страницы" и далее идёт перечисление файлов... Возле одного из этих файлов, слева в квадратике, стояла галочка. Сняв эту галочку у меня, наконец-то, исчезли все эти обводки...
9) Затем, внизу, я нажала на "ОК"...
Может пригодится...
Удачи!