Ремонт и обслуживание авто

Чем хороши автомобили из Японии?

Мне не приходилось ездить на японских потому и спрашиваю!

наверное ценой
а так поездил на Тойода Краун- не впечатлило: тесные машинки, японцы ведь народ низкорослый )) не под русский калибр.

Качеством и надежностью.

Тем, что во -первых на японских заводах более жесткая дисциплина и более высокие стндарты качества. Отделка салона как правило у японских "японцев" более дорогая чем у европейских. И еще в городах японии максималка- 50 км в час, а на самых скоростных дорогах -80 и они соблюдают эти правила. Попробуйте убить на таких скоростях машину.. . Ну и последнее - дороги у них конечно не немецкого качества но лучше наших. А еще они очень аккуратны в проведении ТО.

Надежность. Если при выборочном тесте находят поломку или недоработку, то такая партия машини не отправляется к дилерам на продажу, а доводится на заводе.

Тем что их делают японцы!:))))))))))))))