Чем хороши автомобили из Японии?

Воробей Засранец Гуру (2895), закрыт 16 лет назад
Мне не приходилось ездить на японских потому и спрашиваю!
Лучший ответ
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
весная . говоряту некоторых двигатель польностью запян в пластик и на нем надпись "Закройте капот и не мешайте двигателю работать"
Остальные ответы
Доцент Леонов Гуру (2670) 16 лет назад
Я ты сядь и сам все поймешь
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
у нас Тойота - очень довольны
нарушительница Мастер (1746) 16 лет назад
Качеством.. и еще раз-качеством!
Мне такой автомобиль жизнь спас!
Очарование Мудрец (14107) 16 лет назад
качество и надёжность! а там смотря какая марка! у ниссана подвеска жестковата.
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
Они для себя, для души, делают.. .
Харакири вам всем!
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
тем что руль не у тебя а у пасажира!!!!
DmitF Гуру (2554) 16 лет назад
У них соотношение цена-качество на высоте!
meroys Мыслитель (6178) 16 лет назад
тем что, 1) современны; 2) оргономичны, и наверное. самое главное для нас :НАДЕЖНЫ!
Анастейша Профи (564) 16 лет назад
Тем что их делают японцы!:))))))))))))))
Пользователь удален Профи (776) 16 лет назад
Надежность. Если при выборочном тесте находят поломку или недоработку, то такая партия машини не отправляется к дилерам на продажу, а доводится на заводе.
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Тем, что во -первых на японских заводах более жесткая дисциплина и более высокие стндарты качества. Отделка салона как правило у японских "японцев" более дорогая чем у европейских. И еще в городах японии максималка- 50 км в час, а на самых скоростных дорогах -80 и они соблюдают эти правила. Попробуйте убить на таких скоростях машину.. . Ну и последнее - дороги у них конечно не немецкого качества но лучше наших. А еще они очень аккуратны в проведении ТО.
ИРЭН Сайфулина Гуру (3222) 16 лет назад
Качеством и надежностью.
Станислав Алексеев Мыслитель (6021) 16 лет назад
наверное ценой
а так поездил на Тойода Краун- не впечатлило: тесные машинки, японцы ведь народ низкорослый )) не под русский калибр.