Нужна хорошая газовая колонка. Недорого и надолго.Вопрос: есть такие газ. колонки сейчас на рынке ?

Джексон Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Завод Колбасов Мастер (1722) 16 лет назад
Колонка ЮНКЕРС!! ! работает от 0,1 атмосферы. Есть еще ВАЛИАНТ (почти тоже самое) , но она дороже.
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! конечно есть! Нокия самсунг аристон бош индезит зануси полно выбора!
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить интернет-магазин cifraplus У нас всегда большой ассортимент товаров, наши консультанты всегда помогут с выбором подходящего товара. Цены магазина Вас приятно удивят. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Cifraplus.ru
VoVaN SPb Гуру (4414) 16 лет назад
У нас пол дома пользуются VEKTOR,в Питере делают, в течении 5 лет проблем небыло, работает при слабом напоре воды, отличный выбор, никаких АРИСТОНОВ и т. д. ненадо. Цена 4300-5000руб.
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
я тож колонку подбераю- остановился пока на юнкерсе
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) 16 лет назад
Вот уже 6-й год молотит советско-китайский "Нева-транзит" только батарейки на поджиг меняю. При выборе колонки обращайте внимание на теплообменник он должен быть медным, в некоторых встречается аллюминиевый. Виаллайнт и Юнкерс- отличные аппараты, но могут закапризничать из-за давления газа и воды.
электроник Мастер (1588) 16 лет назад
посмотри на изделия оао "тулачермет"...цена-качество-отличное