Вам девушка на ссылке, что пишет?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали я Гуру (3342) 16 лет назад
да люблю, говорит, своего Тауна . Случайно - не тебя так родители назвали? Значит, не тебе в любви признается...
ЕрмоловПросветленный (38846) 16 лет назад
таун-это город по их.
Натали я Гуру (3342) неужели??? нет, правда??? да я ведь "по их" не понимэ!!! И с чего это я -то решила, что ты ей так нравишься??? Теперь-то вижу. что тебя Прямой удар зовут. а никакой не Таун...