Вы---ХОЗЯИН своей ЖИЗНИ или вами незримо руководят ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
San Мудрец (12020) 16 лет назад
Я всегда хозяин, потому что сам жизнь свою построил и всего сам добился, обеспечил свою семью и семьи детей, у меня все впереди еще, много дел.
Остальные ответы
Alef Zet Мыслитель (6047) 16 лет назад
ПРИГЛАШЕНИЕ. Если я послал Вам приглашение в блог, значит, там ответ уже есть
(поищите) или он будет в скором времени.
http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
я живу один раз в этой жизни и сама хозяйка в ней!!
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Ну если и руководят, то не люди :-) Я не верюв мистику о которой пишут, потому, что я знаюкак она выглядит на деле. Мистика это не надпись на стене по маршруту следования "Оленька доброе утро"

Это когда ты заходишь в нижный и тебе нужная книга падает под ноги САМА, чака Поланика Кукла к примеру.
Или ты забываешь зайти в супермаркет забредаешь в какую-то лавченку и среди дисков которые ты никогда не смотришь вообще отдельно от кучи лежит и ждет тебя уценненый сто пятьдестя раз но именно актой какой тебе нужен еще и ссубтитрами - просто подарок судьбы.

Всем кто отказывается соблюдать и постигать законы Бога, каждый, кто пытается со совего жалкого местечка гавкать ТУДА и НА НЕГО, понятия не имеет от чего он на самом деле отказывается. Тупое же повторение мантр и молитв и соблюдение ритуалов ничего не дает тоже.
Будем надется, что меня не оставят и впредь и результат у этого всего таки будет.
Бог не выдаст - сивнья не съест, как и было сказано.