Любовь. Как Вы боретесь с расстоянием?

Пользователь удален Профи (658), на голосовании 16 лет назад
познакомились через инет.. возникли чувства.. которые переросли в нечто больше.. и впоследствии стали взаимной любовью.. два человека не могут и минуты провести без общения друг с другом.. и возникает острая потребность встретится в реале.. но их разделяет большое расстояние...

что можете посоветовать в данной ситуации?.. есть ли способы/примеры.. как можно бороться с этим расстоянием..
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы!

Возможно буду еще?

Заранее Благодарен!
Голосование за лучший ответ
Olga Rouge Профи (581) 16 лет назад
Либо встретиться. А так у меня не получилось. Это всё бред. Просто привязанность к человеку. Я с ним общаюсь третий год. А толку????
==Koshka== Профи (825) 16 лет назад
смотря какое расстояние, если не большое, то можно приехать и встретиться. а даже если оно огромное, то если есть сильное желание, то расстояние не помеха...
T Мастер (1132) 16 лет назад
я со своим будущим мужем тоже познакомилась в интернете.
я жила на тот момент в россии а он в испании. переписывались больше чем полгода, потом решили встретиться. он приехал ко мне в москву в гости. поехали вместе отдыхать. а через 2 месяца он мне сделал предложение. сейчас живем счастливо в испании.
и у вас все будет отлично, просто нужно обязательно встретиться и понять действительно ли вы подходите друг другу.
а вдруг это судьба.... нельзя такое упускать... .
будте счастливы и любви вам.
Источник: личный опыт