Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета носки меньше пахнут?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 16 лет назад
Тыц тыц
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
дело не в цвете а из чего сделаны носки!
По материалу носки бывают льняные, хлопчатобумажные, шерстяные и из синтетики. Самыми лучшими считаются носки из льна. Они впитают пот, легко стираются, хорошо гладятся. Более того, льняные носки уже по самой своей фактуре считаются целебными. Ведь не случайно же наши предки носили исключительно льняную одежду: во-первых, для профилактики сглаза и нервных заболеваний, а во-вторых, и чтоб сердцу было легко. Однако если нашим прадедушкам и прабабушкам достать такие носки не составляло труда, сегодня сделать это не так уж и легко, к тому же они достаточно дороги.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
белоснежные - наверняка
Pastor.. Мыслитель (7098) 16 лет назад
по барабану. цвет не влияет. моселы помыть. всего делов
Евгений Терлецкий Мастер (2073) 16 лет назад
смтря какой стараной их носиш
Jelena Мастер (1232) 16 лет назад
серо-буро-малиновые в крапинку
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
у мужыков они все пахнут они не пахну в 3 случиях ;:::1,либо у вас нет ног 2,либо вы мертвы 3,или вы баба
Юрик Коржик Знаток (438) 16 лет назад
Меньше всего пахнут носки, цвет которых равномерен вследствие незагрязнённости.