О чем накануне Дня Защитника Отечества думают те, кому воевать пришлось?

а, просто Чита :)))) Просветленный (46242), закрыт 16 лет назад
Низкий поклон вам! Желаю от всей души, чтобы НЕ БЫЛО ВОЙН на земле! Чтобы жены и матери не болели душой, когда вы на службе!
Лучший ответ
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 16 лет назад
Наверное о том, почему многое было потеряно просто так?
За поздравления спасибо!
Остальные ответы
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
Спасибо за поздравление.
Думается о героизме, о предательстве, о глупости, о бренности, о вечности...
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
С Праздником всех !!!
А думать надо о том, что чем меньше оружия -- тем больше Жизни, во всех её проявлениях !!!
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
И тебя - с праздником!!! Золотые слова :)))))))))

The Jeff Healey Band - Angel Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=QYz_LHKrgDY
Пользователь удален Мастер (2180) 16 лет назад
Спасибо .
Мы думаем о солдатской обуви .. и какой "след" он оставляет в душе человечества
http://www.youtube.com/watch?v=cdgNj303ghE&feature=related
а, просто Чита :))))Просветленный (46242) 16 лет назад
Как много бессмысленно потерянных жизней.. Как много боли .. И все во имя чьих - то бездарных амбиций...