Возникает вопрос: по чьей инициативе были засажены лесополосы, защищающие поля от эрозии чернозема?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel.1963 Мудрец (12729) 16 лет назад
Не важно чья инициатива, важен результат! Идея-то не хреновая, признай!
Егор КорповМастер (1365) 16 лет назад
Сталина, балда!
Angel.1963 Мудрец (12729) Думаешь Сталин дурак совсем был?Я не балда,я же говорю,что не важно,чья идея.Просто я жила в Башкирии в зоне лесостепи и точно знаю,что эта идея работает на все 100%.
Остальные ответы
Ольга Алтухова Профи (549) 16 лет назад
А не надоело задавать ТАКИЕ вопросы?