Что подарить девушке на 8 марта???

Шейко Вадим Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John® Знаток (267) 16 лет назад
а ты посмотри, что подарит тебе она, еще 10 раз подумай.... и подари себя!!!!
Остальные ответы
настя кравченко Знаток (371) 16 лет назад
Подарок сделаный своими руками. Букет, поездку на природу. Весь мир!!!!
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
у самого такая же трабла.. думаю цветы конечно по любэ.. ну и плюс на што фантазии хватит.))))
пиолбюгн нр агнод Знаток (367) 16 лет назад
только не плюшевых зайцев, не конфеты и не косметику!!!!
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
красивое нижнее белье. и ей понравится, и тебе тоже выгода будет
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Главный подарок это твоё внимание.
Another Girl Знаток (438) 16 лет назад
Как уже было сказанно НЕ конфеты)) ) если она у тебя любит романтику, то с утра расклей по квартире милые записки (если вы вместе живете) со словами: самая красивая, умная, любимая и т. д. посвяти ей весь день, спроси её что хочет делать она, и даже если это будет банальный поход по магазинам не ной, а иди)) ) а вечером, ну сам разберешься
Nikodimushka Мастер (2031) 16 лет назад

Никого не оставит равнодушным!! ! Прекрасный набор для ухода за кожей рук.
Anna Знаток (474) 16 лет назад
Все девушки ждут в этот день романтики от сильного пола!!!! Поэтому (если вы живёте вместе) сделай ей подарок из цветов, конечно бонально, но сделай какую-нибудь компазицию на заказ из её любимых цветов, например напиши: Я+Ты=сердечко!!! А вечером наверно будет благодарность!!!! =)