Какой автомобиль больше подходит???

Олеся Горяинова Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Девушки,при росте 156 см и весе 44 кг???только иномарка.:)))))))))
Лучший ответ
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
Рост не важет важно то к чему душа лежит, ML вариант, но далеко не всем нравится, Rav 4 тоже ничего. Рост не имеет значения! Статус, желание и кошелек =)
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
Безопасный, получивший 5 звёзд на краш-тестах . Жить хочешь ?
Олеся ГоряиноваМастер (2026) 16 лет назад
конечно хочу.А к чему такой вопрос????
Пользователь удален Просветленный (44010) 16 лет назад
абсолютно любой тем более иномарка, 10 регулировок сиденья и руля, выбирай по ценнику и личным симпатиям.
vikkli Профи (663) 16 лет назад
dostali svoimi matizami,kak budto v rossii tam devu6ki vse na matizax katajutsa,kak kuricy.zametila,4to 4em mel4e devu6ka,tem bolee vnu6itelnye avto ej nraviatsa,mersedes berite,dzyp zelatelno.4em bol6e ma6ina tem bezopasnej mozet okazatsa dlia ne velikogo 4eloveka.
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
впринципе любой соответствующий вашим критериям ..надёжность комфорт безопасность и прочее...
Nuv. Мастер (2319) 16 лет назад
пыжык 307! :)) не машина, а просто домашний зверек)))
вася пупкин Гуру (3037) 16 лет назад
мужика надо загадывать а не машину
Олеся ГоряиноваМастер (2026) 16 лет назад
А если он уже есть?
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Девушку должен мужчина возить.