Расшифруйте сон..

lilconok Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось что я попала под поезд в метро,упала туда,но осталась жива.К чему такое?
Лучший ответ
ostromisl Гуру (3362) 16 лет назад
Это хороший знак. Но это предепреждение. Задумайся о том, что плохого сделала в ближайшее время, может коо-либо обидела.
Остальные ответы
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
тебя ктото подталкивает к какому то решению не торопись подумай все решиться в твою пользу
*Vikusia Профи (703) 16 лет назад
Возможно, какие-то препятствия на твоем пути, после которых ты останешься если не в полном, но в здравии :)
Андрей Профи (540) 16 лет назад
Будь осторожна не оступись при решении вопросов.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
супер вы желаете близости с мусиной у которого огрмный и стласный пенис.