Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда?

Мамзель Сандуновская Мыслитель (7334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Ничего нет такого на свете, чего нельзя было бы исправить.. . за исключением смерти.. . :)
Остальные ответы
Димон Мастер (1706) 16 лет назад
смотря с какой стороны закрывать!
Наталья Головина Гуру (4593) 16 лет назад
МИр ВАшему дому и Удачи!!!!
Натали Полтавская Знаток (370) 16 лет назад
Шарик круглый. Никогда не знаешь наверняка, что это будет навсегда. Лудше ничего не говорить, дабы потом не пожалеть о сказанном с горяча
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Kto Iskrennen vcegda i pochitaem,
Ego dostoinoi pochest'u otmet'
V dostoinom nety sxodstva s negodyaem
I zolotom vo vek ne stanet med'!
A esli v kom mi podleca yznaem...,to luchshe s nim i dela ne imet'! / OMAR XAIYAM /
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
нифига не понял.. . тут же другой вопрос был.. . пра "любил - пагубил.. "... апять мистика....)))
Неясыть Мастер (2040) 16 лет назад
Never say never,
никогда не говори никогда.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
спокойной ночи!! ! и пусть заколачивают...
Елена Шмидт Просветленный (23644) 16 лет назад
Легко обо мне подумай, легко обо мне забудь...
Милена Долче Мастер (1423) 16 лет назад
Прощай, и прости меня за мои ошибки, если конечно сможешь, и пожалуйста забудь меня...
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 16 лет назад
Леся, подожди. . закрывать навсегда - это только смерть.. . не надо, а еще все изменится вдруг..?
внучек Потапуч ® Мыслитель (6272) 16 лет назад
Прощайте, милые друзья, Кого обидела, простите.. . Врагов мне оставлять нельзя.. . И ваши души облегчите! Прощайте, модеры, Семья, жырки, ЗЛОдеи и адулты, - Везде, где побывала йа, Не помирали вы со скуки.. . Я не увижу никогда (хнык) В Ответах дружеских улыбок, Лишь фотография компа Напомнит мну пору ашибок.. . Друзья, а я взялась за ум!! ! Чего и вам скорей желаю - Здесь и мудрец и Топ. -РазУм напрасно время прожигают.. . Вперед! В реал! На всех парах! К живой любви, удаче, счастью! А на обломках виртуала я ставлю жырный желтый СМАЙЛ!! ! воть
Источник: ...ну если фсе так сирьезнааа...
Елена ШмидтПросветленный (23644) 16 лет назад
и Медведам ни спицца?
внучек Потапуч ® Мыслитель (6272) нада жы памочь дверью хлопнуть, Леся девушко хрупкая...
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
не плюй в колодец вдруг придётся напиться?