Быдло- главный враг России?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Согласна с СС. Хочу добавить, что быдло - это еще бескультурье, примитивизм, тупость + внутренняя агрессия и не на чем не основанные амбиции.
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Быдло -это следствие. А вот условия порождающие быдло -действительно враг!
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
быдло - коренное население россии. . и никуда не денешься -пока все не вымрут
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
сука не русская
mavroza Гуру (4423) мамка твоя?
Владимир ЕлевферийИскусственный Интеллект (100223) 16 лет назад
быдло, это тот кто много болтает и нихрена не делает, вроде тебя, а коренное население России это русский народ
mavroza Гуру (4423) задело за живое? быдлан?
С СГуру (3831) 16 лет назад
На самом деле как ниже заметила "аватара свиньи", это 90% населения РФ ;) Так что вы ошибаетесь!
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 16 лет назад
ДА. Но нестоит забывать, чтоэто 90% населения РФ.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Типичного врага России ты можешь увидеть в зеркале.
Татьяна --- Гуру (2516) 16 лет назад
к сожалению, быдло - это основная часть России, по крайней мере большая!
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 16 лет назад
нет кот ты не прав, - главный враг России болтуны, воры и дураки как правило в одном лице
☀️Странник Искусственный Интеллект (126841) 16 лет назад
особенно когда оно задает вопросы на Ответах@mail.ru)))
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
Быдло-понятие как и всего где можно найти понятие, очень растяжимо!
Но если взять как пример человека без понятия то видимо можно согласится )))
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
Главный враг России НУВАРИШИ, которые народ кинули на сто лет назад и пытаются зделать из него вот это самое что вы говорите.
А когда прижмет бегут к народу помагите, защитите отечество в опасности.
Нет крепкой руки в стране порядок навести и мозги кое-кому вставить.
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
так такое веками было!!!
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
если честно то нам Батька нужен!
Лукашенко бы в Кремль!!!
провинция ламборджини.Мудрец (11182) 16 лет назад
точно! а быдло по польски "рабочий скот" пашут и остаются нищими,и кое ко еще хочет об них "ноги вытереть".
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
главный враг России тот кто нас быдлом называет, и ещё возмущается что мы от этого не вешаемся, нацисты в тайне мечтающие о котедже на берегу женевского озера вот главный враг России.
Маргарита Мыслитель (6063) 16 лет назад
БЫДЛО (польск. bydlo - скот) - Рабочий рогатый скот.
Если рассматривать в этом контексте, то НЕТ.

БЫДЛО (перен. разг. -сниж. ) - Люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя, бессловесно выполняющие для кого-нибудь тяжёлую работу.
И если рассматривать в этом контексте, то тоже НЕТ.
Это не враги России, это НЕСЧАСТНЫЕ России. К счастью, их не так много, как кажется на первый взгляд.
С С Гуру (3831) 16 лет назад
Скорее главный враг - это "быдло-рутенёры" - живущие по шаблону, не желающие ничего менять, смиряющиеся с тем, с чем смирились наши деды, и ненавидящие тех, кто считает культуру нужнее, чем кулак в рожу.