А Вы теряли друзей, насчтоящих? Почему?

Artjom Schumacher Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
УПСЯ=) Ученик (242) 16 лет назад
Нет!!!! И некогда терять не буду!!!! Мои друзья все точно настоящие и я им тожэ!!!! И вообще разве можэт буть что нибуть лутьше дружбы (кроме любви)????
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
да.. . оказались ненастоящими ((((((
Katrin Гуру (4480) 16 лет назад
Да, к сожалению, дружба женщин вобще заканчивается, когда появляется мужчина, а дружба между м. и ж. заканчивается, когда кто-то один начинает любить, а не дружить... Вот такая вот история:):)
~~~ Мастер (1221) 16 лет назад
Теряла... потому что это был мой молодой человек... мы не смогли простить друг друга... теперь не общаемся... и не сможем, пытались... только предъявы обоюдные... хнык...
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Нет. Потому что тот, кто потерялся - не настоящий. Настоящие всегда остаются со мной. Кроме, наверное, печального случая, как у Александра Кома.. . :(
Натали Полтавская Знаток (370) 16 лет назад
Пока нет. Но думаю это очень больно, подобно маленькой смерти
TiGGrrrrOOOsssshhhka. Профи (565) 16 лет назад
Далеко я теперь от своих друзей.. и общаемся все реже, реже и реже. ((((
Дюймовочка Ученик (226) 16 лет назад
На то они и настоящие, что не смотря ни на что остаються с нами! Это как настоящая любовь. Эти люди всегда живут в наших сердцах.
Марго Знаток (310) 16 лет назад
Теряла, но это было в делёком "почти детстве". Сейчас есть 2 человека с которыми реально можно и в огонь и в воду...
Александр Жиров Гуру (2757) 16 лет назад
Да, терял, причина проста-психологические проблемы.
Наследие которые нами, иногда больше управляют, чем мы ими.
Друг был настоящим... нашелся, поняв в чем его проблема.
А мог и не задать себе этот вопрос и все... дружбе конец.
Мы можем быть не виноваты, но доказать этого не можем.
Каждый должен уметь прощать, забывать, если хочет сохранить дружбу.
Исключения есть: предательство, измена, клевета.
Нет покаяния-извини друг-нам не по пути.
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 16 лет назад
Пока надеюсь нет, и НЕ ХОЧУ!!!!
Ольга Корягина Ученик (155) 16 лет назад
Настоящий друг нетеряется.
Андрей ФаршатовПрофи (564) 16 лет назад
А если тебя считают настоящим другом, но ты при этом уезжаешь в другую страну ??И не имеешь возможности общаться с друзьями ?
Это будет считаться ...потерялся?
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
теряла.. не раз.. может это были и не настоящие
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Таких друзей - и врагов не надо
Маргарита Беляева Знаток (253) 16 лет назад
они оказались ненастоящими, что теперь заставляет присматриваться к людям, но зато сейчас я могу точно сказать, что у меня есто настоящие друзья, которым я доверяю)))