Как вам моя фотка?

emokid_princess Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Только плиз цените не по качеству....телефоном снята
Лучший ответ
Ольга Алтухова Профи (549) 16 лет назад
Классная фотка! ! Чем-то напомнила Аврил Лавин
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Для меня, это уже не какая фотка, если голова на ней обрезанна - брак и всё !
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
симпатичная такая девочка, образ - эмо. в нашей жизни и так хватает грусти, лучше улыбнись:)
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
а мне нравится, ну и что что обрезана сверху ( похоже даже чем то на ТХ)
Галина Денисова Мастер (1455) 16 лет назад
Я художник, очень симпатично, главное чувственно, выражает все эмоции и лучи солнца в тему отпечатались, такие очень нужные блики. Мне прям захотелось тебя нарисовать, можно?
emokid_princessМастер (1749) 16 лет назад
ну конечно :) если нарисуешь показать мне не забудь! буду рада :))...
20090114 Мастер (2383) 16 лет назад
нечё так токо былоб целое фото!
Irina Мастер (2007) 16 лет назад
если снята телефоном, то совсем неплохо. бывало.
Неунывающий Некромант Профи (796) 16 лет назад
У вас прекрасные данные... в хорошем смысле, а что там за окном?
Папа Карло Мастер (1747) 16 лет назад
Хорошо.
Немного "поколдовать" в фотошопе и можно "вытянуть"....
Настя Мастер (1440) 16 лет назад
неа мне не очень нравеца