Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем! здрасте! Милые женщины! благодарю Вас! за поздравления! и вы будете сегодня терпеть все наши капризы?

Игорь Высший разум (241205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БаунтИК+ Гуру (2678) 16 лет назад
Любой каприз за Ваши деньги! Девиз нашей КЛИНИКИ имени Терезы и ее матери. В честь праздника вам скидки на следующий вид услуг:
в душе Шарко вы сегодня сможете смело шаркать ногами, маршируя по тесной душевой кабинке;
в столовой, только для вас, свежие, почти не просроченные продукты из стратегических запасов 1961 года;
грелка на все тело по ценам в условно конвертируемой валюте пропорционально курсу доллара в обменниках на Тверской улице в Москве. .
Источник: С Праздником, товарищ военный!
Остальные ответы
ИРИШКА Мыслитель (7157) 16 лет назад
А чё делать - то? Придётся...
Источник: потираем ручки в предвкушении через 2 нкдкльки у нас ПРАЗДНИК!
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Капризничайте! Бум терпеть!!!!УРррррааааа!
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
Источник: Поздравляю Бонд, желаю верной боевой подруги
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 16 лет назад
вот на это было интересно посмотреть... если да то мы так сегодня раскапризничаем.... а чё..праздник вроде как....
Пользователь удален Просветленный (28609) 16 лет назад
Мы очень терпеливы!
Источник: Привет, с праздничком, удачи!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Нет, это вы будете терпеть! Нет, это мы будем капризничать! Да! Как всегда! И ничего не желаю слышать!! !

С праздником ещё раз, дорогой!!!
ИгорьВысший разум (241205) 16 лет назад
Ну вот! а я думал по праказничать чуть чуть!
SERJ-ROVER Профи (825) 16 лет назад
Стреляют пушки, пулеметы. Ракеты с бомбами летают, А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, Лежат повсюду трупов горы, И танки смертоносным клином, сминают мирные заборы. А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю праздник, не то что блядь 8 Марта!

С праздником!
Источник: сам знаю.
МарсИК + Гуру (3071) 16 лет назад
И даже попытаемся вам помочь, ну конечно по мере наших сил. В вашем распоряжении весь наш процедурный кабинет, вместе со всем персоналом нашей больнички. В честь праздника обещаем большие скидки на услуги.
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Твои капризы мы готовы терпеть всю оставшуюся жизнь!
Источник: Привет! С праздником! Любви и мира в твоем доме!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
С праздником, будь счастлив!!
Источник: ))капризы?... ммм, я подумаю... выходит, мы меняемся ролями?)).. О, К!!
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
ПАТАМУШТА ЛЮБЛИМ. .
Придешь домой уставший.. . нету сил твоих.. .
А как обнимешь теплую любимую "сопелку"...
Мы люди мирные, но за любимых за своих
Врага любого мы порвем как Тузик грелку!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Один раз в год ВСЁ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ !!!
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
Милый, только сегодня, а завтра все будет как всегда. Твои капризы я готова терпеть всегда.