Культовая рок-группа "Queen" впервые, почти в полном составе посетит Россию

Tronic`s Просветленный (26954), закрыт 16 лет назад
Культовая рок-группа "Queen" впервые, почти в полном составе посетит Россию в рамках своего европейского турне.
Группа выступит в столице на сцене "Олимпийского" 16 и 17 сентября.
Ура!
Лучший ответ
Остальные ответы
Закверта Мыслитель (6644) 16 лет назад
Поздно "уракать" - без Фредди и пол-зала не наберут..
Tronic`sПросветленный (26954) 16 лет назад
я все равно поеду
Пользователь удален Гуру (4083) 16 лет назад
Та нах лохов
Tronic`sПросветленный (26954) 16 лет назад
а сам то что из себя представляешь?
Точно не Меркюри или еае там это индуса звали
Леля Профи (633) 16 лет назад
Действительно, "Queen" держался ток на Фреди...
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
Представляете, если на приезд Ринго Стара написали, что эт Битлз
почти в полном составе?
Tronic`sПросветленный (26954) 16 лет назад
http://top.rbc.ru/society/22/02/2008/144055.shtml
Как я понял, неполный состав подразумевает отсутствие Дикона.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
я этого придурка (Меркури) в восмидесятых первый раз увидел когда показывали их в Венгрии... .
зрелище жалкое! ведет себя как и подобает гомику!! ! ну вел какая к херу разница....
Tronic`sПросветленный (26954) 16 лет назад
тебе бы в твоей жизни достичь хотя бы 0,000001 от того, чего достиг Queen.
А ты что, Фредди свечку держал, или зад подставлял?
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) что тебя заставляет хамить? так как ты стоишь за гомика похоже на то что сам из этого муравейника.... цифрами аппелировать стал,долго считал то сидел придурь?
Dead!Мыслитель (9875) 16 лет назад
А что теперь.и за того что у него была другая ориентация нужно забыть про его талант??