Здравствуйте! Помогите с сочинением по литературе!!!

Чеширская кошка Мастер (1990), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я уже соврала 2 раза учительнице по литературе, что сочинение написано, но обещала принести в следующий раз, то есть в этот я уже не смогу соврать, но написать сама не могу, так как совсем не поняла роман "Война и мир". Она знает, что я очень хорошая ученица, получается, что сочинение должно быть уже у меня.. . помогите, пожалуйста, люди добрые!!
Лучший ответ
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
сделай так как я всегда выкручивалась! либо напиши что-то от себя вырази своё мнение! пусть оно будет и не совсем правильное.. в лит-ре инициатива приветствуется.... или просто надёргай с нета разных работ замиксуй их и вперёд!
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
А что с мозгами? Или деньги делают мозги! ?
Продавцом на рынок!