Возможно ли такое?Не зная человека,безумно ревновать его... это шиза?:)))

Она Просветленный (31867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3414) 16 лет назад
Кстати вполне возможно, у меня как то такое бывало!
Остальные ответы
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
интернет скоро съест твой мозг
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
ревность - это бесполезная женская болезнь.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Это жадность ...такая корова нужна самому.
Angel-AX Мыслитель (6399) 16 лет назад
может это любовь? ее часто путают с шизой))))))))
OLEG (Like) Мыслитель (6812) 16 лет назад
возможно. не шиза, это ревность.
Марго Знаток (310) 16 лет назад
Нет не шиза. Он вам просто нравиться. Надо пообщаться - тогда либо перестанете ревновать либо поймёте что надо начинать действия
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Возможно конечно. :-) Познакомились в интеренте, как я понимаю? :-) Беда в том, что знакомясь в интернете мы испытываем не виртуальные чувства, а очень даже реальные.... Ещё правда сама не поняла.. . беда это или счастье...
Rustam Kamiljanov Ученик (248) 16 лет назад
eto ne wiza!prosto tebe mojet nravitsa etot chelovek i ti vidiw ego s drugim ili drugoy,i ti nachinaew chustvovat revnost,potomu chto sam ne mojew s nim poznakomitsa!!!
kristina Профи (528) 16 лет назад
ещё как возможно...
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
ревность вообще вредна для здоровья. тем более к чужому человеку.
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Ну что подружка... Ура! ! .Это не шиза, а любовь!!.. Я так думаю, уже давно пора.... А теперь, ты сама знаешь. что делать дальше, ты же умная девочка :)))))
Источник: Удачки тебе родная:) ) ЛЮбовь это просто чудесно :))))
ОнаПросветленный (31867) 16 лет назад
:))))скока пацанов щас приняли это на свой счёт:))))))))))))))да?:)))))
Ирина Нефедова Профи (563) 16 лет назад
Возможно! У тебя очень развито чувство собственности, и ты по жизни наверно ревнуешь и подруг и друзей -если больше общаются с другими, или тебе это кажется-ты придумала себе эту ревность!