НАТАЛИЯ....Замечательное и прекрасное имя,правда? =)))

nataliyatm Оракул (69778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна куликова Гуру (3698) 16 лет назад
да . я так назвала свою дочь
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 16 лет назад
нееееееееет! ЕКАТЕРИНА ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ!!! ЦАРСКОЕ ИМЯ, так гордо и строго звучит,,,,))))))))) МММ
Алексей ПетровУченик (138) 16 лет назад
Присоединюсь к мнению)) +1
Galina Kazakova Мыслитель (5439) 16 лет назад
Я свою Наталию узнаю по талии, где пошире талия, там моя Наталия!
Галина Митрофанова Мыслитель (7220) 16 лет назад
Наташами обычно обобщенно называют проституток. А это имя мне не нравится
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
А Галин Митрофановых я обычно называю суками, прикинь? :)
Галина Митрофанова Мыслитель (7220) В воровском жаргоне это имя действительно имеет такое значение.Да и в песне;и ходят всё за нашими ,и всех зовут Наташами.И ещё , если Вы Добрый Волшебник,, то откуда в Вас столько злости и желчи?Лично Вас никто не оскорблял.Кто же Вам даёт право так относиться к незнакомым людям?
F.SMaksМыслитель (5472) 16 лет назад
Гаками зовут обычно ворон-которых я в детстве из рогаток бил.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
классное имя так зовут мою тётю! а вам по барделям меньше ходить надо!!!!