Почему женщины намного лояльнее к мужчинам, чем мужчины к ним (отношение к вредным привычкам, изменам, внешности)?

Пользователь удален Мыслитель (9758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ол Гас Гуру (3277) 16 лет назад
1. Так общество и традиции требуют от нас поступать.
2. У женщин, особенно с течением времени, занижена самооценка.
3. Финансовая и эмоциональная зависимость от мужчин.
4. Страх перед жизнью, боязнь потерять некоторые ценности (индивидуально) : семью, статус, кормильца, жилье, собственность.
Остальные ответы
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Мужчины вообще конструктивнее. Женщины больше на эмоциях.
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
ХЗ. наверно просто потому-что мужчины как правило занимают лидирующее положение в паре с женщеной.
КсюУченик (181) 16 лет назад
а вот тут ,дорогой ты судишь со своей колокольни))извини
Артем Максимов Мыслитель (6086) ) Ну да...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Женщин на свете больше, чем мужчин,
поэтому мужчины немного избалованы,
дай им, Бог, здоровья!
Ксю Ученик (181) 16 лет назад
Потому что на 10 девченок, по статиститке 9 ребят (из песни слов не выкинешь))))
Jumeja Мыслитель (5933) 16 лет назад
Срабатывает инстинктивное приятие мужчин женщинами (все мужчины когда-то были детьми) -это перенаправленный материнский инстинкт.
Владимир Петухов Просветленный (38184) 16 лет назад
Потому что женщины смотрят на мужчин как на крокодилов.
Даже мартышка в анекдоте сказала: Где тут замуж выйти кругом одни крокодилы
плавают. Шутка конечно. Но для женщин важны другие качества, а внешность, привычки
это на втором месте.
Другое дело мужчины. В них заложено качество выбора. Они должны
выбрать женщину продолжательницу рода. Поэтому требовательность мужчин
к женщинам в этих рамках много выше.
clercvet Мастер (1496) 16 лет назад
naverno potomuchto u nac devochek problem pobolche,a mi ix eche i ne ckrivaem,poetomu i otnocimcia proche,mul prichel posdno, a ti chem to sanimalac interecnim i ne sametila kak on oposdal,procto ti bila sanita,ect anekdot pro rucckuiu i usbeka, kogda u nego tubiteika na boku a u nee ruki na talii,nu a potom mujchin ved menche na semle, oni ctarautca nac lubit vcex kak mogut ved nado eche i na voinu ucpet