Что нужно чтоб открыть свой компьюторный клуб?

}{oтт@Бь)ч Профи (787), закрыт 16 лет назад
Подробно если можно и в какую сумму можно уложиться
Лучший ответ
Кристина АМКАРовна Знаток (278) 16 лет назад
Естественно помещение, компьютеры, РЕГИСТРАЦИЯ! И куча денег либо на книжке, ну это старый спсоб, либо на карточке... Само собой куча документов, удостоверяющих что ты имеешь право начать свое личное дело! (ИНН, договора, паспортаСвидетельство ЧП и т. д.... ) Удачи в бизнесе!
Остальные ответы
Doctor Hertz Мастер (2454) 16 лет назад
Дешевое помещение, 20 компов на первое время, вывеска и стопка бумажек.
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 16 лет назад
Чтобы открыть свой компьютерный клуб нужно: 1 Деньги на помещение. 2 . Деньги на компъютеры. 3 Деньги на рекламу. 4 Деньги на взятки ...продолжать?
}{oтт@Бь)чПрофи (787) 16 лет назад
да!
Консультант Мудрец (14374) 16 лет назад
Смотря какой город. Но денег нужно много
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
компьюторы и много много деняг!
Олесь Мудрец (10799) 16 лет назад
ЖЕЛАНИЕ, хлам можно насобирать и бесплатно, на молоток. ру сходи там можно и по почте получать. а так помешение с !!инетом!! . У менея самого два склада б\у забито.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 16 лет назад
Сначало, регистрируем ЧП или ООО, - с УСН 6%, компы только опт, собираются под заказ, с 3-х летней гарантией (что и будет устаным капитлм в ООО), мониторы 19 - 22" из них 2-4 с ЭЛТ... Не плохо иметь WI-fi модуль -гостевой (я приехал за 2000км в Пермский край, заеб... искать откуда фото оборудования переслать , а время деньги, и например под мой КЭНОН надо дрова на чужой ПК грузить), нашел, отправил... С провайдерами работать с двумя, цена будет одинаковая +/- 5%, но надёга в разы повысися, ну и дя полноы картины, - перси, джины, кофе и т п - 20 - 25 % прибыли. Гавно только не пкупай заранее, и место поудобней, рекламой начни с самого дешевого типа, - по соседним магазинам + купоны... и пойдет
Олесь Мудрец (10799) Вы спутали коментарий на ответ с коментарием на вопрос.