Почему мы не любим когда нам лгут о себе,но и не любим,когда говорят правду о нас???

eNka Мудрец (15405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mai Мастер (1190) 16 лет назад
Потому, что мы любим, когда нам говорят о себе токлько хорошее, что повышает самооценку и т. п. Не хочется, чтобы говорили и подтверждали твои недостатки, о которых ты и сам знаешь
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
На против!
Кто бы правду сказал! ?
Кто явреи в правительстве?
Sirov Просветленный (27678) 16 лет назад
так устроен этот мир, чуем ложь и не любим правду.
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Ну, это у всех по-разному. Я хотела бы слышать неприятную правду о себе. Вдруг я чего-то в себе не замечаю?
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
каму как! некоторые просто боятса узнать правду о себе! моё мнение таково!
Таня Профи (556) 16 лет назад
Вот такие мы - загадочные зверьки :)
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
тут... немножечко могу поспорить.... я.. жутко не терплю ложь... и поэтому правду о себе воспринимаю положителбно! НО!!!! Правду, а не лесть и не вранье (((((((((((((
eNkaМудрец (15405) 16 лет назад
Мне по долгу службы приходится говорить правду,за которой собственно и приходят ко мне. НО!!! Потом оказывается,что правды то и не хочется слышать!:))С криками ЧЕГО В ДУШУ ЛЕЗЕШЬ стараются обвинить в Бог знает чём...