byli dva otsa i dva syna kupili oni tri apelsina ,a kak oni podelili?

Пользователь удален Профи (556), закрыт 16 лет назад
два отса ето дедушка и папа два сына ето сын и внук каждому по 1 досталаc
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3675) 16 лет назад
Одного по бороде пустили, не дали ему апельсина...)))
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Сама спрашиваешь, сама и отвечаешь)))
Ящер Мудрец (15059) 16 лет назад
Как в фильме "Горец" остался только один и все сожрал сам.
Nina Konysheva Ученик (207) 16 лет назад
вапще бред.. смысл был ответ писать?
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
честно говоря очень глупая загадка. т. е получается она как бы в с воей стихии . таким образом можно загадать любую загадку и никто ее неотгадает. в ней искажена здравая логика.