Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить???

Алексаша Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
У нас с парнем скоро год отношениям, и потом у него День Рождения
Я хочу подарить ему необычные подарки, летом он уезжает жить за границу и мы больше не увидимся, и я хочу подарить ему необычные подарки, и запоминающиеся...Парню исполниться 18 лет...
Надеюсь вы мне поможете )))
Лучший ответ
Kostik S Знаток (344) 16 лет назад
Подари ему свои парфюмы которые так нравяться ему. . Мне например было очень приятно ощущать запах моей дорогой девушки на подушке где она пару дней оставила частичку себя. Приятный сон и приятные воспоминания обеспечены. Придумай свои вариации
Фантазируй и у тебя все получиться!! !
С уважением
Костя
Остальные ответы
Давид Мыслитель (9789) 16 лет назад
И вы так просто расстанитесь? Надо такой подарок, что бы он был у него вечно . Пофиг что, сама думай , .Удачи ...
Ольга Сергеевна Гуру (2688) 16 лет назад
Нэцке, маленькие фигурки, никогда не забудет и будет всегда вспоминать....
Анна Мастер (1792) 16 лет назад
подари ему медальон в котором будут ваши фотки))))