Подарки на все случаи

Что подарить???

У нас с парнем скоро год отношениям, и потом у него День Рождения
Я хочу подарить ему необычные подарки, летом он уезжает жить за границу и мы больше не увидимся, и я хочу подарить ему необычные подарки, и запоминающиеся...Парню исполниться 18 лет...
Надеюсь вы мне поможете )))

Подари ему свои парфюмы которые так нравяться ему. . Мне например было очень приятно ощущать запах моей дорогой девушки на подушке где она пару дней оставила частичку себя. Приятный сон и приятные воспоминания обеспечены. Придумай свои вариации
Фантазируй и у тебя все получиться!! !
С уважением
Костя

подари ему медальон в котором будут ваши фотки))))

fotoramku s vashei fotkoi

Нэцке, маленькие фигурки, никогда не забудет и будет всегда вспоминать....

И вы так просто расстанитесь? Надо такой подарок, что бы он был у него вечно . Пофиг что, сама думай , .Удачи ...