Вопрос по Photoshop

FoXy Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как сделать наложение одной фотографии на другую ...
Лучший ответ
oceanside Мудрец (11089) 16 лет назад
1- Открываешь фото в которое будешь вставлять другое. File - Open....
2- Разворачиваешь его для удобства во весь экран.
3- Открываешь фото которое будешь вставлять
4- Выделяешь Вставляемое Фото (ВФ) CTRL+A, можно и часть фото с помощью Polygonal Lasso Tool (L), овала, круга, квадрата и т. д выделяйте как хотите, не обяз. целиком фото.
5- Копируешь выделенное ВФ в буфер обмена CTRL+C курсор мышки должен мигнуть при удачном копировании.
6- Вставляешь ВФ CTRL+V в изначально открытое изображение
7- Подгоняешь размер CTRL+T
8- Выводишь прозрачность F7 в открывшемся окошке Layers работаешь с ползунками Opasity, Fill.
9- Склеиваешь слои в один CTRL+E и сохраняешь через File - Save As.
oceansideМудрец (11089) 16 лет назад
есть урок как сделать так, что бы одно фото как бы из другого плавно появлялось)) еси надо пиши, очень похож на этот урок по 8 пунктам точно))
FoXy Гуру (3284) Спасибки за участие . Я уже вроде разобралась . Но от урока не откажусь . Если не сложно можно на ссылку на мыло nail-servise@inbox.ru
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (7788) 16 лет назад
Понимаю. У меня тоже с ним вопросы возникают.
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Легко. На одну накладываете другую вторым слоем и убираете прозрачность до нужного.
FoXyГуру (3284) 16 лет назад
Как прозрачность убирается ?
PreI)@toR Знаток (417) 16 лет назад
Файл /поместить и все выбираешь что тебе нужно поставить на фон а там дальше розберешься
FoXyГуру (3284) 16 лет назад
Файл /поместить ...это как
PreI)@toR Знаток (417) ну видишь как у меня на фотке!! значит входишь в photoshop! там сверху написано файл или file нажимаешь туда и там есть поместить... нажимаешь туда тогда можешь выбрать себе фотку какую хочешь!делаешь размер на полный экран!!!если не хочешь ее немного прозрачной делать тогда нажимаешь првой кнопкой мишки на слой и выбираешь параметры слоя и меняешь "на задний план"
No.R.Ma Ученик (174) 16 лет назад
задний слой оставляешь нетронутым, копируешь тот другой слой (фотку) , вставляешь. потом во вкладке слои нажми на "добавить стиль слоя, а там будет ролик на прозрачность. Желаю удачи )))
FoXyГуру (3284) 16 лет назад
Ща буду пробовать спасибки :)
No.R.Ma Ученик (174) да пожалуйста... Будут вопросы - пишы не стесняйся: no.r.ma@email.cz
Андрей Никитин Мыслитель (6429) 16 лет назад
Я уже давно работаю с фотошопом и сам до сих пор не знаю, как правильно вставить изображение как слой.
Постоянно приходится делать так

Открываю в фотошопе оба изображения
Располагаю окна так, чтобы были видны оба.
Выбираю инструмент Перемещение (при включенной английской раскладдке нажать V)
Мышкой перетаскиваю изображение из активного окна в другое.
Теперь в ставшем активном втором окне появился новый слой.
На панели Слои (Layers) регулирую непрозрачность и заливку для верхнего слоя (они по умолчанию установлены на 100%)
Теперь можно "Сохранить как" в удобном для Вас формате.
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
забыл сказать - слои склеить
иначе только в псд или тифе записать можно
FoXy Гуру (3284) Спасибо за информацию :)