Чем шире открываешь человеку душу, тем глубже Тебе в нее плюют?

Slavik German Гений (78863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[ добрый доктор ] Мудрец (13544) 16 лет назад
не согласен.
человек человеку - рознь, тщательнее выбирайте людей вокруг.
Хорошие люди, как правило, НЕ будут ПЛЕВАТЬ в открытую для них душу.
а плохие? а зачем доверяться плохим ?!(философия.. )

есть не большое правило, которое само по себе не трудно : всегда думай - что и кому Ты хочешь сказать. .
возможно стоит промолчать. .

Источник: доктор :
Остальные ответы
Jelena Kumeiko Мыслитель (8402) 16 лет назад
Что душа нараспашку?
Slavik GermanГений (78863) 16 лет назад
нет.. соцопрос
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Слава.. . Плюют вне зависимости от открытия души. Просто вероятность попадания в открытую выше.
Slavik GermanГений (78863) 16 лет назад
согласен.. в окрытую легче попасть.. Спасибо за ответ. Ладно.. я пошел баиньки. Спокойной ночи!
RIMreincarnation Гений (58149) Спокойной ночи, дружище! Я бы очень хотел надеяться, что ты задавал этот вопрос не про себя...
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
все то, что ты выложил на блюдце с глубой каемочкой, не удивляйся если потом всем этим завинтят тебе по харе. канешно могут воспользоваться твоими слабостями против тебя же, при любой ссоре и не состыковке интересов.
V Гуру (4387) 16 лет назад
Сначала утираешься, потом приходит опыт, и уже на плевки смотришь совсем другими глазками. Удачи...
Alex Мастер (2197) 16 лет назад
плюют нее в тебе глубже тем, душу человеку открываешь шире чем
Slavik GermanГений (78863) 16 лет назад
ага.. ты знак вопроса забыл спереди поставить)))
bogosja Мастер (1388) 16 лет назад
а что ты хотел? чтоб бросались в объятия.
Slavik GermanГений (78863) 16 лет назад
почему бы и нет?
*млечный путь* Мастер (1182) 16 лет назад
тем больше шансов познать сущность человека
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
А что, прямо всем так и открываешь широко душу? И все так прямо и плюют? В основном это только кажется.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Смотря кому вы ее открываете.. . Иногда и пожалеют.. .
Ирвин Профи (844) 16 лет назад
Безусловно. Это основное, на мой взгляд качество человека. Поэтому лучше душу никому не открывать, по-крайней мере не делать этого сразу...
Неонила Мастер (1417) 16 лет назад
Надо чувствовать человека с кем говоришь, не с каждым можно откровенничать. Сознание у людей то разное.
алинка_н Мыслитель (6887) 16 лет назад
В нашей жизни людям не хватает нежности, Чувств, доверия, открытости души,
Доброта, закрыв глаза свои,
Спряталась тихонечко в тиши.. .
В нашей жизни не хватает совести,
Честности, отваги и добра,
Только злоба, зависть, боль не дремлют здесь,
И дают для злобы лишь огня.. .
Все бегут, не замечая каждого,
Все стремятся захватить, урвать,
Оттолкнуть, убить и только падая,
Вспоминает, что он человек и брат.
Злые лица, серые и злобные,
Как же много вас,
Как темен белый свет,
Солнца луч не может справиться
И вернуть улыбки, в лица свет.
Мэри Знаток (395) 16 лет назад
Доверяй человеку, но сначала его надо проверить! Должна всегда срабатывать интуиция!
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117580) 16 лет назад
Ты подставляешь себя под удар.
Но это делать необходимо.
Нельзя прятаться от жизни.
Я точно знаю, что есть люди, которые будут тебе благодарны за это.
А что делать, приходится рисковать....