Я пьян как жить с этим?

Пользователь удален Мастер (1496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aitalyna Мыслитель (7210) 16 лет назад
Встанб под холодный душ! выпей кока колы! или в конце концов сходи в унитаз с головы и ляг спать!! ! а еще можно в окно подышать! ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ!! ! Кстати видимо не сильно пьян, если можешь писать и сидеть в инете))))))))))
Остальные ответы
VINT Знаток (485) 16 лет назад
dogoniaicia po ckarei ato vizy shto yze popyckats na4elo !!!
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Нормально жить. Ляг проспись, завтра будт видно...
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
С этим не надо жить. Жить надо с кем то другим.
Галина Митрофанова Мыслитель (7219) 16 лет назад
Хорошо, что не дурак. Пьяный проспиться, дурак никогда. А быть пьяным от любви вообще замечательно.
fejre Знаток (353) 16 лет назад
ты пьянь - тебе и жить...
Ольга Мастер (1471) 16 лет назад
К сожаленью, это не навсегда! потом бывает похмелье...