Какая болезнь раньше служила основанием для УСЛОВНОГО осуждения больных на смерть, как исполняли приговор?

Пользователь удален Мыслитель (9758), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nifa Мастер (1444) 16 лет назад
чего это вы на ночь глядя?
ИРИНА ИВАНИШИНАУченик (101) 16 лет назад
для меня сейчас ночь=день:-)
BARON V ZAKONE Профи (633) 16 лет назад
Чехотка. sojeniyye bilo
no seychas yest v sadovskoy aravii ya sam viju, yesli mujik kenat perespit s devushkoy drugoy eto nazivayetsya po religii musulmanskogo ( Zino) i s kamnem lyudi obkidayut i ubivayut . yesli mujik ubil kogo libo iz musulmanov pregovor chitayetsya i otrubyat golovu. yest isklyucheniyye yesli otec ili mat ubitogo prostit yego gosudarstvo proshayet. i potom yesli mujik obokral i dokazanno chto on vor otryubyat ruku . yesli on nasilno obokral prigovor otrubit pravuyu ruku i levuyu nogu.( s kalleni ) ETO NE OGITACCIYA A PRAVILA SHARIATA MUSULMANSKOGO. ( ETIX VSEX PRIGAVOROV DELAYUT PRI VSEX )
s uVAJENIYYEM aKMAL
Инга Трофимова Гуру (2561) 16 лет назад
Возможно проказа? Больных ссылали в лепрзорий и там они жили до конца своих дней.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 16 лет назад
Лепрозории есть и сейчас. Даже знаю примерный адрес.
ИРИНА ИВАНИШИНАУченик (101) 16 лет назад
хотелось бы увидеть подробный ответ- этот совсем неполный и не до конца раскрывает суть вопроса, жду