Красота подстерегает нас в случайных вопросах и ответах...(?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Она повсюду. Суть в том, чтобы заметить её!
Однажды мы со студенткой-заочницей шли от корпуса к троллейбусу дворами часов в 10 вечера. Шуршали листья под ногами, на деревьях они смотрелись, как сказочное кружево - чёрное в темноте. А сквозь него - разноцветные горящие окна. И ни души. У меня вырвалось восхищённое:
- Как красиво!
А моя студентка в тот же миг и с той же интонацией воскликнула:
- Как страшно!
Мы так смеялись, что напугали водителя троллейбуса!
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
она нас приятно удивляет, не в засаде же она сидит!
Laceka Просветленный (46997) 16 лет назад
всё началось с вопросов.... тёплое дыхание.... в южном направлении.... в поисках экватора....