Всех мальчиков и мужчин, от всей души хочу поздравить с 23 февраля.

SmileForever Мыслитель (7709), закрыт 16 лет назад
Всего вам самого лучшего и особенно парню который мне нравится!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
спасибо, солнце :) парню привет передавай от нас от всех ;)
SmileForeverМыслитель (7709) 16 лет назад
А парня нет, он мне просто сильно нравится, а между нами ничего обсолютно нет...(((
Даже если так, что мешает передать ему привет сразу от нескольких тысяч человек :) Уверенности в пути по жизни, и всё сбудется!
Остальные ответы
падонаг Профи (685) 16 лет назад
спасибо радная! а подарок??!!
SmileForeverМыслитель (7709) 16 лет назад
Аааа, с подарком сложнее... Подарки только друзьям ...
падонаг Профи (685) а я??(((ведь я же лучьше лучьше друзей!!
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Спасибо, но мальчиков не надо поздравлять, не за что.
Анна Маркова Мыслитель (8569) 16 лет назад
Присоединяюсь! Лучше праздником больше, чем ссоры и споры!!!