Мужчины! От любящих женщин принимаете поздравления?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 16 лет назад
У мужчины есть дорога,
Есть заботы, много дел…
Он живёт светло и строго.
Сильным быть – его удел.

Сам найдёт свои ответы,
Сам решит свои дела…
Только чтоб в окошке света
Молча женщина ждала.

Не разлюбит, не забудет,
Днём и ночью - вновь и вновь,
Потому что есть и будет
Настоящая Любовь.
Дополнен 16 лет назад
От всей души поздравляю Вас!
Будьте счастливы и любимы! И в любой дороге помните - Вас ждут!
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
Любимые и дорогие, спасибо за поздравления,
и не только, за теплоту и заботу,
вашу постоянную над нами работу! )
Пусть всегда будет свет в наших окнах,
и цель в бинокле будет только такой!
Вера, отдельное спасибо.. )

ст. сержант гуревич.
Вера БлинникПросветленный (22096) 16 лет назад
Спасибо, товарищ старший сержант!
ОльгаПросветленный (42950) 16 лет назад
Сашенька, дорогой, извини ради бога, что постфактум, но хоть так:

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЙ!!!!
Мужчины вы наши - мы любим вас!!!

источник: стыдно....))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) Лёлечка, дорогая, спасибо! не переживай,всё бывает, и это не главное..)))
Остальные ответы
Валерии Рахуба Мастер (2181) 16 лет назад
Почему только от любящих? И от любимых тоже! Да вообще от всех ЖЕНЩИН!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
От любящих - и значит от всех! Все женщины умеют ТАК любить!
Ещё раз с праздником Вас!
Валерии РахубаМастер (2181) 16 лет назад
СПАСИБО , Сударыня! Дай Вам Бог встретить ЗАЩИТНИКА!!!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Благодарю Вас! Одного я лично вырастила)))) И лично родила 25 лет назад. А второго встретила немного больше года назад. Мне вообще везёт на настоящих мужчин. И друзья, и муж- я за ним была, как за каменой стеной 26 лет. А после ег смерти несколько лет сын опекал. Мы как-то с ним поменялись местами. А потом встретила...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Спасибо от бывшего рядового запаса!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Вы не поверите - а я лейтенант запаса. В МГУ военке учили всех))))
Но я совсем не боец! даже запаса.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, А внебе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рыутся мины, лежат повсюду трупов горы, Т танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец, взявши ластик склонился над военной картой. Вот это, понимаю, праздник! Не то что, блин, Восьмое Марта!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260064) 16 лет назад
Спасибо за теплые слова!
За веру в женщин и любовь! За мужество и силу слов мужских, за их дела, за теплоту, за кров!
Ирина Оракул (56835) 16 лет назад
Аленка !
Можно и мне присоединиться к твоему поздравлению !!
Поздравляю всех Настоящих !!!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Не только можно, но и нужно!!!
Привет!
Post Script Мастер (1788) 16 лет назад
можно я приму____ на всю свою широкую как душу грудь!
Источник: не дождался я полного форума, чтоб пост-скриптить__пошел пить горькую
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ваше здоровье!
Ещё раз с праздником!
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Алёна, можно я присоединюсь к твоим поздравлениям?

Мы здесь сегодня собрались,
Чтобы поздравить Вас, мужчин.
И в день столь памятный для нас
Мы пожелать Вам всем хотим.
Здоровья крепкого всегда,
Ведь годы льются как вода.
Пусть не уносит их теченье
Все Ваши верные стремленья.
Еще мы пожелаем Вам удачи
Вам с Нами повезло, а это много значит!
Ведь мы Вам искренне желаем
Успеха, счастья и любви.

Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Конечно, Ангария! Я очень рада!
А сейчас задам вопрос-поздравление для Вашего сына. И всех юных защитников - детей ответчиков.
Поддержите!
Пользователь удален Мастер (2151) 16 лет назад
Настоящая любовь всегда та, что придумываешь себе глубоко и тайно ото всех, и она там зреет и цветет, как красивый внутренний цветок, который стремится вырасти наружу ...и однажды ...это обязательно случится!

Огромное спасибо за поздравление!
Источник: дорога от себя)))
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да! Именно так! Именно такая - самая настоящая! И вечная.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) привет, мы опять по соседству!
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад

Мы чувствуем ваше постоянное внимание! Спасибо вам за это!
Источник: С праздником, дорогие наши защитники!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Картинка - супер!
Спасибо!
Вера Блинник Просветленный (22096) Алена, с выздоровлением! Скоро весна...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
присоединяюсь к любящим и любимым)))