Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно,а вот наш,мужской праздник....

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256862), закрыт 16 лет назад
..имеют ли право на него претендовать педики?или на восьмое марта лесбиянки?мне кажется,что для них пусть будет день отдельный,а вы как думаете?
Лучший ответ
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 16 лет назад
Да, давно пора ввести День Педика (я бы их точно пубивала бы)
Остальные ответы
Кирилл Могдалов Профи (793) 16 лет назад
если начнут такое придумывать - геморроя много будет ...хотя я думаю в принципе ты прав!
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256862) 16 лет назад
хоть будем знать кто есть кто....
Скряга Оракул (67049) 16 лет назад
Да ну их нах! Че народу настроение портить? С Праздником!
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256862) 16 лет назад
и тебя с праздником!вечером будем гулять.
Скряга Оракул (67049) Ok! И мы! Удачи!
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
А тебе жалко что ли, да пусть празднуют мне они вообще по фиг
екатерина сетямина Мыслитель (7172) 16 лет назад
Конечно нет, это же праздник для Настоящих Мужчин.. .
С Днем Защитника, тебя!! ! Удачи во всем!!!!