стоит отвернуться на секунду и все, кого я хочу видеть, разбежались?))))))))))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
тьы мне кого-то напоминаешь. . Где то я это уже слышал) ) только на сколько я иу особу охоректерезовал по характеру она смерчь и от нее бежать надо только чтобы пыль валила из под ног) ) Да блин даже я ее боюсь )0 Надеюсь она не ты?
Остальные ответы
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Да нееет... Я здесь еще !!!
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад

Неправда, я это ...ещё туууууууууууут :) )))

Источник: :) Доброй ночи !!!
MURRZIK Мастер (2167) 16 лет назад
Главное остались те, кто тебя хочет видеть.... это здорово
Ольга Мастер (1471) 16 лет назад
Зеркало заднего вида должно помочь!!!
Ekaterina Ryabova Гуру (3778) 16 лет назад
а может это из-за ника?? ? :)))
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Может, у тебя с затылком что-то не то!
...иль платье задом наперед...
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 16 лет назад
Привет! Не говори суетяться все, наверное к дождю
Katarina Профи (612) 16 лет назад
Вернуться)) ) К красивой и интересной всегда возвращаются)
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
А хтоооо энтО тута убегает Ась???)))))) ) Поймаем по ПОпкЕ нашлёпаем)))))))) )
Я всегда тут зай, если хочешь менЯ видетЬ???))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
нашлепальщик нашелся тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ишь ты!!!!
Игорь Высший разум (134322) Профи за то! шлёп, шлёп и нет чуловека)))))))))))))))))
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
а я тока встала после длительного опроса наших ответчиков)))))))) надо же спать хоть иногда в сутки!!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) ну мне нада была СРОЧНО поспать.. . ты ж знаешь, я Фсегда возвращаюсь!
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
разбежались)) ) тока для того чтобы потом опять вернуться)))))) )
Источник: прива дорогуля)))