Как мне быть. Жена не пришла ночевать домой как мне к этому относится?

Валерий Сенченков Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (680) 16 лет назад
Если в известность не поставила ничего хорошего! В зависимости от обстоятельств Вашей семейной жизни. Я вполне могу переночевать у подруг без вреда для наших отношений с мужем. Но у нас есть доверие и я не пропадаю бесследно. Я звоню или заранее обговариваю этот вопрос и с его согласия (ничего в этом страшного нет) ночую вне дома. Вам лучше знать как нужно относится к выходкам жены. Жена Ваша!
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 16 лет назад
я согласна с тобой, Танюша, у меня в семье тоже самое, доверие - это хорошо, но такие семьи, как наши-редкость!!!
Валерий СенченковМастер (1480) 16 лет назад
Спасибо Татьяна. Ты Совершенно права. Я не сумашедший, ревнивый муж. У нас тоже есть доверие, но не всегда есть понимание. А это тоже немало важно.
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
радуйся. заведешь себе новую, молодую
Валерий СенченковМастер (1480) 16 лет назад
А чего новые молодые на каждом углу валяются.
Татьяна Профи (680) Вот с этого и надо было начинать вопрос.Может подобное,наплевательское отношение к происходящему и жене и есть причина её поведения?Если бы мой муж считал,что молодые и новые валяются на каждом углу,думаю у меня тоже не было бы желания к нему возвращатся!Или это играет обида,заставляя кидаться подобными высказываниями?!
Ludmila Fiedler Мастер (2117) 16 лет назад
Spokojno.

Nachinaj iskatj druguju.
Валерий СенченковМастер (1480) 16 лет назад
Нормально сказал . А если прожито вместе более10 лет
Ludmila Fiedler Мастер (2117) nasilno ne zastawish ljubit. Borotjsya bespolezno, esli uzhe nochewatj ne prishla. Eto oznachaet uzhe neobratimyj process. Powerj, luchshe mirno otpusti i razreshi - eto w perwuju ocheredj polezno dlya tebya, ona sejchas w agonii nowoj ljubwi i ej ne do tebja i detej. Pojmet ona goda cherez dwa-tri. Uhodi. Chem ranjshe, tem lutshe. Eshe wazhnee - bez skandalow i ssor. Tiho i prosto. Tyazhelo, no ty zhe MUZHCHINA !
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
вот Вы все о себе, да о себе... а пора бы задуматься бо отношении жены к вам :)
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Поздно пить "Боржоми"...
1r1Shka Мудрец (14402) в таком случае, "резать ко всем чертям,не дожидаясь перетанитов..." :))))))))))))))))
КорвинусПрофи (633) 16 лет назад
А не слишком ли много вы о себе возомнили - товарищи женщины?
Жена должна быть любовницей другом и опророй(как и муж)а не сукой с амбициями
1r1Shka Мудрец (14402) г-н Мамедов Евгений, так и хочется ответить... кто вам товарищ не путайте чувство долга,придуманное вами, с другими чувствами... возьму смелость ответить Вам от имени женщин: кому должны - мы всех прощаем! :))
Андрей Фаршатов Профи (564) 16 лет назад
Чем мотивировала ?
Может стоит уделять ей больше внимания?
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Товарищ, такиве вопросы не задают.
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Спокойно! Что ли женщин вокруг мало?
ираида ираидаМудрец (10465) 16 лет назад
Это Вы на себя намекаете?)))
татьяна якимова Оракул (63693) Кроме меня и Вас, представляете?!!!
Arina Alferova Мастер (2467) 16 лет назад
сначала разберитесь, где она была и с кем
Ларчик Мастер (1340) 16 лет назад
Прежде чем искать, нужно выяснить, что случилось. Не всегда исчезновение близкого означает измену. Связь хоть есть какая?
татьяна куликова Гуру (3698) 16 лет назад
наверное она с подругами отмечает 23 февраля. придётся смириться не всё вам мужикам праздновать
Валерий СенченковМастер (1480) 16 лет назад
Да к сожалению она военнослужащиий. Но она это ощущает только по службе, а я по призванию.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Значит ей было очень хорошо, это ещё повторится, если не пресечь в корне
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
a gde ona nochevala? Mozhet sney sluchilos chto. Snachala soberite vsiu informatsiyu, a potom chto delat...
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
А вдруг случилось чего? Обзвонил больницы, отделения милиции и проч?.. .
Ну, а если она сама предупредила, что, мол, не приду сегодня, раньше утра не жди.. . Может, ты сам частенько дома не ночуешь? Так она вполне могла в отместку так сделать ))))
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Сделайте вид, что вы не знали, пусть она помучается
от угрызения совести. Посмотрите, как она будет
заглядывать вам в глаза.
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 16 лет назад
поздравляю, вы приняты в круги обманутых любящих супругов, присоединяйтесь....
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
может на работе задержалась? не парься!! ! ночь еще не прошла!!!!
Елена Филиппова Профи (581) 16 лет назад
очень сложный вопрос даже не знаю посоветовать не зная ситуации? ну всё равно удачи