А разве мы для них не старшие?(фото)

Olga Galich Просветленный (30267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дымберов Мастер (1810) 16 лет назад
Раз они наши братья меньшие, то для них мы братья старшие.
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
Oi, a ya ne znayu kto u menia v dome hoziain, chasche vsego podozrevayu chto koshka, a ona v eton ABSOLIUTNO uverena
E.SlastukhinaЗнаток (494) 16 лет назад
у меня та же ситуация, да и у всех знакомых кошатников тоже.
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13729) 16 лет назад
Может и старшие, только никому об этом не говори, не правильно поймут.
Катерина Гуру (3785) 16 лет назад
уматно мы их братья и сестры
Ирина Мудрец (11294) 16 лет назад
Если к вопросу подходить с научной точки зрения, то мы, то есть люди, появились гораздо позже животных, первобытных кошек в том числе. Так что, кто кого старше, еще вопрос! По крайней мере, мудрости кошачьей у них нам можно поучиться...
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Джессика (на аватаре) относится ко мне, как к матери. К другим членам семьи - с ревностью. Особенно ревновала меня к декоративной крольке, с которой дружила, играла, но злилась, когда я той уделяла много внимания.
So swetty Мастер (1194) 16 лет назад
Конечно Старшие! У животных тоже должны быть семьи! А какое существо не любит заботу и ласку?