Пароль забыл...

MAX Знаток (340), на голосовании 16 лет назад
Забыл пароль от аськи. Есть прога (знаю что есть) для узнавания всех паролей на компе.
Как прога называется?
Голосование за лучший ответ
Tray Мастер (1731) 16 лет назад
троян подадет.. . но много такого софта на сайтах hackzona.ru web-hack.ru
MAXЗнаток (340) 16 лет назад
Говорю на будущее, это не троян. просто я забыл пароль. я его потом всегда вспоминаю, а тут не могу.
Tray Мастер (1731) блин... я наверна некоректно выразлся... троян если себе закинешь, причем скомпилений под тя, то все быстро вспоминается через парсер....но есть спец проги для бата аси и тд... на тех сайтах они в файловых архивах
Николя Знаток (269) 16 лет назад
Ты неудачник! И карма у тебя дырявая!
MAXЗнаток (340) 16 лет назад
Нет, у меня меил новый.
Александр Кочин Мастер (2236) 16 лет назад
MPR
multi Password Recovery
вытягивает все пралои имеющиеся на локальном компе
втом числе и FTP
и аську
MAXЗнаток (340) 16 лет назад
Точно, именно то самое, спасибо. ему +10.
Александр КочинМастер (2236) 16 лет назад
Если инет шировкий,

скачай подарочный тотал, она там идет прицепом и много разных прог подобрано

(заранее записись отличным антивирусом )