А вы слышали, что один чувак замочил мента, сварил из него мыло и раздавал его как презент бандюкам, которые

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
стирали им носки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Бандюки не стирают носки, мухахаха и из мента не получится качественное мыло :\
так что он продешевил и его надо отдать на шампунь)
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Вопрос. А сколько мыла получится из тебя, и какие химикаты необходимы, чтобы из трупа сделать мыло
Николай БартковМудрец (11378) 16 лет назад
Из гавна не делают мыло :\
ХаТю каФЕтКу Мастер (2293) не оправдуйся, и из такого гавна как ты зделают мыло. с этим кажетсяуже давно определились.
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
из тебя получится на порядок больше: столько, что можно носки всей зоне перестирать!
Дельта ЛПросветленный (35767) 16 лет назад
Вчера было лунное затмение и сумасшедшие совсем свихнулись и вылезли на форум со своими воспаленными мозгами и больными вопросами...