Парни в колготках

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Мне 24 года я с 14 лет стал носить колготки и у меня мама вчера узнала что я ношу под шортами колготки дома а на улицу под джинсы. Теперь как ей обьяснить это?...Я 4 года назад стал носить гольфы с шортами и мама к этому отнеслась нормально. А три года назад я купил шотры ниже колен и стал одевать колготки и мама думала что я все время был в гольфах пока не увидела на батарее две пары шерстяныл черных колготок и и пару хб белых. Что делать....Утром наверное будет разговор...
Лучший ответ
Лёха Гуру (3338) 16 лет назад
Хороший ход)) )
Ну и обясни ей как есть) )
Или всё таки ты их носишь не по тому что в них удобно?
Ахтунг?!
Остальные ответы
Мыша Знаток (426) 16 лет назад
Ну-у-у я б на месте мамы поступила бы так же. А ты не пробовал носить треньки? (че-то типа колготок, но мужские) ))))))))))
Катерина Гуру (3785) 16 лет назад
ну так и скажи ей что это чтоб не замёрзнуть извени но действительно парни в колготках уже не парни
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Носи лучше кальсоны, и удобнее и практичнее
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
Кстати, года три назад в новостях показывали, что во Франции колготки носят, но мужские. Да и у нас здесь их как-то продавали. Так, что же в этом такого страшного, если эти колготки мужские?
Пользователь удален Мыслитель (6731) 16 лет назад
xorowo ewe, 4to tolko kolgotki....no s drugoj storonu s malenkoho vse i na4inaetsja!
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
рй я даже не знаю что сказать!!!!
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
У Вас день за год идет?)))
Сергей Сергеев Ученик (158) 8 лет назад
что тут плохова в колготках я ношу и не чего не случилось
Вадим Подобрый Мастер (2480) 8 лет назад
Скажи как есть, мама поймёт.