Что более вероятно: Россия сдаст Курилы или США выведет базы из Японии?

Игорь Зи Просветленный (33361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
не знаем мы, что день грядущий нам готовит
а гадать на кофейной гуще тяжеловато
лично я замутила бы какие-нибудь претензии к Японии другие, чтобы про Курилы забыли раз и навсегда
надо нападать, а не защищаться
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
второе.. . Россия ни когда не сдастся.. . вот такие мы упорные..
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Очевидно, что Россия совершит выгодную для себя сделку с Японией и отдаст Курилы лет через 30.
олег Мастер (1270) 16 лет назад
у америки проплачена аренда не на один десяток лет наверное, а русские не сдаются
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
ни то и ни другое, у америкосов имперские амбиции не позволят, отдавать что-то Японии я тоже веских причин не вижу.
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
А почему нам их сдавать?! Почему мы должны быть в минусе? С какой стати? Острова и море вокруг них содержат баснословные богатства.
BARON V ZAKONE Профи (633) 16 лет назад
ya soglasen s yulyey второе.. . Россия ни когда не сдастся.. . вот такие мы упорные
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Для того, чтобы передать часть территории, потребуется реферундум. А ответ по нему один. Скорее США развалятся
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Не всегда сбываются страшные пророчества - но думаю, что к "среднему" мы всё-таки придём!
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Думаю, что USA базы из Японии не выведет. Да и зачем это делать? Непонятно. А Росия может продать 2 острова Японии на выгодных для России условиях. Толку от островов мало, а деньги заплатят хорошие.