Чисто математический вопрос :))

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 16 лет назад
Если я использую свой лимит ответов в день 400 , то какой у меня будет КПД ? Учитывая то, что их не оценят в течении суток.
Дополнен 16 лет назад
Иду отвечать на вопросы.
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 16 лет назад
В настоящий момент у Вас 3356 ответов. Из них лучших 858. Если предположить, что за это время не будут прибавляться лучшие ответы, а общее число увеличится на 400, всех ответов станет 3756. Отсюда 858/3756 = 0,2284 х 100% = 22,84%. Но так, как здесь округляют, выходит приблизительно 22,8%.
Антон МухосранскийУченик (100) 16 лет назад
Убица можно ! Если каждый день отвечать на 400 вопросов , то дойду очень скоро до 0% :) Привет , между прочим :)
Остальные ответы
Ник Гор Мудрец (15513) 16 лет назад
Посоветую отвечать на вопросы 2..4 хорошо знакомых тем, - чтобы Ваши ответы были лучшими!
Это путь к КПД высокому!